photo #1
photo #1
photo #1
photo #1
photo #1

Образовательные ресурсы

 

Официальные сайты

Архив новостей за 2013 год

C новым годом!

Уважаемые коллеги!

В Новом Году хотелось бы вам пожелать профессиональных и творческих успехов, взаимопонимания и уважения в коллективе, достойных вознаграждений за ваш труд. Пусть в ваших семьях царит мир и покой, а беды обходят стороной.

Будьте здоровы, любимы и счастливы!

С уважением, коллектив

МБОУ ДОД ДЮСШ п. Волоконовка

21 декабря 2013 г. в МБОУ ДОД ДЮСШ ФОК «Олимпийский»

Состоялось открытое первенство Волоконовского района по традиционному ушу.

 

Наши спортсмены показали следующие результаты:

Бусловская Елизавета- 1 и 2 место;

Чуркина Александра- 1 и 2 место;

Гогенко Анна – 1 место;

Плотникова Дарья -1и 3 место;

Яловицкая Мая- 1 место;

Жменя Ольга – 1 и 2 место;

Пожарский Дмитрий – 1 место;

Черемес Александр – 1 место;

Чернега Даниил – 1 место.

 

18 декабря 2013 г. в МБОУ ДОД ДЮСШ

Прошла районная эстафета по гиревому спорту среди юношей и девушек

средних общеобразовательных школ в зачёт 56-й Спартакиады школьников

Итого соревнований таковы:

1 место – МБОУ «Волоконовская СОШ №1»;

2 место – МБОУ «Староивановская СОШ»;

3 место – МБОУ «Волоконовская СОШ №2».

14-15 декабря 2013 в МБОУ ДОД ДЮСШ ФОК «Олимпийский»

Состоялся открытый чемпионат Белгородской области по гиревому спорту

Наши воспитанники показали следующие результаты:

 

Весовая категория 58 + кг.

Стародубцева Ирина – 1 место (Тренер-преподаватель Кривоконь А.И.);

Бежина Екатерина- 2 место (Тренер-преподаватель Кривоконь А.И.);

Байушева Елизавета- 3 место (Тренер-преподаватель Осадчий Е.А.).

 

Весовая категория до 58 кг.

Жигарева Дарья – 1 место (Тренер-преподаватель Кривоконь А.И.);

Тарханян Дарья – 2 место (Тренер-преподаватель Кривоконь А.И.).

 

Весовая категория до 78 кг.

Худотеплов Александр – 4 место (Тренер-преподаватель Кривоконь А.И.);

Захаров Александр – 11 место (Тренер-преподаватель Кривоконь А.И.).

 

Команда Волоконовского района заняла 3 место.
На фото элементы соревнований

Районные соревнования по шашкам

11 декабря 2013 г. в МБОУ ДОД ДЮСШ

Прошли районные соревнования по шашкам, среди юношей 1-4 классов в зачет 4-й Спартакиады школьников Волоконовского района.

Итого соревнований таковы:

1 место – МБОУ «Волоконовская СОШ №1»;

2 место – МБОУ «Пятницкая СОШ»;

3 место – МБОУ «Волоконовская СОШ №2».

Районные соревнования по гимнастике

4 декабря 2013 г. МБОУ «Пятницкая СОШ»

Прошли районные соревнования по гимнастике среди обучающихся средних общеобразовательных школ района среди юношей и девушек 1996-1999 г.р. в зачет 56-й Спартакиады школьников.

Среди команд лучшими стали:

1 место – МБОУ «Волоконовская СОШ № 1»;

2 место — МБОУ «Волоконовская СОШ № 2»;

3 место – МБОУ «Староивановская СОШ».

 

Среди юношей призовые места заняли:

1-е место Татаринцев Артем (МБОУ «Волоконовская СОШ № 1»);

2- е место Кругляков Олег (МБОУ «Волоконовская СОШ № 2»);

3-е место Савушкин Юрий (МБОУ «Волоконовская СОШ № 1»).

 

Среди девушек призовые места заняли:

1-е место Кудинова Анастасия (МБОУ «Волоконовская СОШ № 1»);

2- е место Титаренко Юлия (МБОУ «Волоконовская СОШ № 2»);

3-е место Пасечникова Анна (МБОУ «Волоконовская СОШ № 1»).

 

На фото элементы соревнований:

Турнир по мини-футболу

08 декабря 2013 г. в МБОУ ДОД ДЮСШ

Прошел межрайонный турнир по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р. «Путь чемпионов»

Места распределились следующим образом:

1 место – Волоконовская ДЮСШ;

2 место – Валуйское ДЮСШ;

3 место – Новооскольское ДЮСШ.

Турнир поколений Волоконовского района

1 декабря 2013 г. ФОК «Олимпийский».

В МБОУ ДОД ДЮСШ прошел турнир поколений Волоконовского района.

Победителями стали:

1 место – команда «Оскол»;

2 место – команда «Металлист»;

3 место – команда ДЮСШ.

В номинации «Самый молодой» получил статуэтку Сичкарёв Константин.

В номинации «Самый опытный» получил статуэтку Лаверченко Борис Николаевич

В номинации «Лучший бомбардир» лучшим стал Нагорский Вячеслав

На фото команда — победитель

Спартакиада

29 ноября 2013г. на базе МБОУ ДОД ДЮСШ прошла районная спартакиада среди бюджетных организаций в 2013 г. В соревнованиях приняли участие 7 организаций.

 

В программу соревнований входило 8 видов спорта:

-мини-футбол;

— волейбол;

— пулевая стрельба;

— шашки;

— настольный теннис;

— дартс;

— силовая гимнастика;

— перетягивание каната.

Итоги соревнований таковы:

Мини-футбол

1 место — Администрация района;

2 место – ОМВД РФ по Волоконовскому району;

3 место – Управление образования.

Волейбол

1 место — Администрация района;

2 место – Управление образования;

3 место — ОМВД РФ по Волоконовскому району.

 

Пулевая стрельба

1 место — Управление образования;

2 место – ОМВД РФ по Волоконовскому району;

3 место — Управление культуры.

Шашки

1 место — Администрация района;

2 место – Управление культуры ;

3 место – Управление образования.

Настольный теннис

1 место — Управление образования;

2 место – ОМВД РФ по Волоконовскому району;

3 место — Управление культуры.

Дартс

1 место — Управление образования;

2 место — Управление сельского хозяйства;

3 место — Администрация района

Силовая гимнастика

1 место — Управление образования;

2 место – Администрация района;

3 место — ОГБУЗ «Волоконовская ЦРБ»

Перетягивание каната

1 место — ОМВД РФ по Волоконовскому району;

2 место – Администрация района;

3 место — Управление сельского хозяйства.

В общекомандном зачете

1 место заняла команда Управления образования администрации района;

2 место заняла команда Администрации района;

3 место заняла команда ОМВД РФ по Волоконовскому району.

Команда победитель Управление образования администрации района

Соревнования по пауэрлифтингу и бенчпрессу среди школьников

24 ноября на базе МБОУ ДОД ДЮСШ прошли соревнования по пауэрлифтингу и бенчпрессу среди школьников. Принимали участие 3 команды: команда п. Волоконовка; команда п. Пятницкого, команда с. Староивановки. Результаты распределились следующим образом:

Соревнования по пауэрлифтингу (юноши):

Весовая категория до 56кг.:

Богачев Андрей- 285кг — 1 место (3 взрослый разряд);
Бережной Сергей- 210кг. — 2 место (1 юношеский разряд);
Коломыцев Олег — 205кг. — 3 место (1 юношеский разряд).

Весовая категория до 60 кг.:

Ермошенко Андрей — 275кг — 1 место (3 взрослый разряд);
Благодаренко Алексей-217кг. — 2 место (2 юношеский разряд);

Весовая категория до 67,5 кг.:

Ситниченко Дмитрий — 317 кг — 1 место (3 взрослый разряд);
Иванов Никита — 250кг. — 2 место (1 юношеский разряд);
Кирносов Александр- 247, 5 кг. — 3 место (1 юношеский разряд).

Весовая категория до 75 кг.:

Курлов Артем-382,5 кг — 1 место (2 взрослый разряд).

Весовая категория до 82,5 кг.:

Татаринцев Артем – 402,5 кг — 1 место (2 взрослый разряд);
Косолапов Михаил — 360 кг — 2 место (3 взрослый разряд);
Тупикин Артем — 345 кг — 3 место (3 взрослый разряд);

Жим штанги лежа (бенчпресс) (юноши):

Весовая категория до 35 кг.:

Сафонов Вадим- 27,5кг — 1 место;
Посохов Егор — 25кг. — 2 место;
Трегубов Иван – 22,5кг. — 3 место.

Весовая категория свыше 35 кг.:

Крамер Андрей — 40кг — 1 место;

2.Белюченко Дмитрий -35кг. — 2 место;

3. Волошин Антон — 30кг. -3 место.

Весовая категория до 52 кг.:

1.Гавшин Алексей — 60 кг — 1 место (3 взрослый разряд);

2.Носатов Егор — 45кг. — 2 место (2 юношеский разряд).

Весовая категория до 60 кг.:

1.Шамин Антон- 80 кг. — 1 место (2 взрослый разряд);

2. Ермошенко Андрей- 65кг. — 2место (1 юношеский разряд).

Весовая категория до 67,5 кг.:

Ржевский Дмитрий – 130 кг — 1 место (мастер спорта);

2. Кругляков Олег — 80 кг — 2 место (3 взрослый разряд);

3.Шагайда Константин — 75 кг — 3 место (3 взрослый разряд).

Весовая категория до 75 кг.:

Курлов Артем – 97,5 кг — 1 место (2 взрослый разряд);

2. Алтунин Роман — 90 кг — 2 место (3 взрослый разряд);

3.Скворцов Михаил — 85 кг — 3 место (3 взрослый разряд).

Весовая категория до 80 кг.:

1. Татаринцев Артем – 122,5 кг — 1 место (1 взрослый разряд);

2. Макеев Илья – 67,5кг — 2 место (2 юношеский разряд);

3.Журавлев Петр – 52,5 кг — 3 место.

Соревнования по пауэрлифтингу (девушки):

Весовая категория до 44 кг.:

Каунова Анна – 182,5 кг — 1 место (1 взрослый разряд);

Весовая категория до 52 кг.:

1. Зиновьева Светлана – 182,5 кг — 1 место (3 взрослый разряд);

2. Тарханян Дарья – 172,5 кг — 2 место (3 взрослый разряд);

Весовая категория до 56 кг.:

Осадчая Ирина – 202,5 кг — 1 место (2 взрослый разряд);

Жим штанги лежа (бенчпресс) (девушки):

Весовая категория до 44 кг.:

Каунова Анна – 37,5 кг — 1 место (1 взрослый разряд);

Весовая категория до 52 кг.:

1. Зиновьева Светлана – 37,5 кг — 1 место (3 взрослый разряд);

2. Тарханян Дарья – 32,5 кг — 2 место (1 юношеский разряд);

Весовая категория до 56 кг.:

Осадчая Ирина – 37,5 кг — 1 место (3 взрослый разряд);

Весовая категория до 60 кг.:

Байушева Елизаветта – 37,5 кг — 1 место (1 юношеский разряд).

Абсолютные чемпионы (пауэрлифтинг):

Татаринцев Артем-402,5кг.
Осадчая Ирина-202,5кг.

Абсолютные чемпионы (жим штанги лежа):

Ржевский Дмитрий – 130кг.
Каунова Анна – 37,5кг.

Командные места:

— 1 место-команда п. Волоконовка (тренера-преподаватели: Е.А. Осадчий, А.И. Кривоконь, А.Ю. Данилов);

— 2 место — команда с. Староивановка (тренер-преподаватель Е.А. Осадчий);

— 3 место – команда п.Пятницкое (тренер-преподаватель В.М. Ищенко).

Архивы новостей

Счётчик посещений

Яндекс.Метрика
FunkyLine