photo #1
photo #1
photo #1
photo #1
photo #1

Образовательные ресурсы

 

Официальные сайты

Архивы за месяц: Сентябрь 2013

Областные зональные соревнования по русской лапте

25 сентября 2013 г. на ст. «им. Ю.А. Гагарина»

Прошли областные  зональные  соревнования по русской лапте среди юношей и девушек 1996-1999 г.р. в зачет 56-й областной Спартакиады школьников.

Места распределились следующим образом:

Девушки:
1 место – Волоконовский район;
2 место – Алексеевский район;
3 место – Красногвардейский район.

Юноши:
1 место – Волоконовский район;
2 место – Алексеевский район;
3 место – Красногвардейский район.

Районные финальные соревнования по русской лапте

18 сентября 2013 г. на ст. «им. Ю.А. Гагарина»

Прошли районные финальные соревнования по русской лапте среди юношей и девушек 1996-1999 г.р. в зачет 56-й Спартакиады школьников.

Итоги соревнований:

Девушки:
1 место — МБОУ «Волоконовская СОШ №1»;
2 место – МБОУ «Волоконовская СОШ №2»;
3 место – МБОУ «Староивановская СОШ».

Юноши:
1 место- МБОУ «Волоконовская СОШ №2»;
2 место – МБОУ «Вольче- Александровская СОШ»;
3 место – МБОУ «Пятницкая СОШ»

Районный конкурс «Самый лучший спортсмен года»

3.09.2013г. в МБОУ ДОД ДЮСШ проведен районный конкурс «Самый лучший спортсмен года». В районном конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных школ Волоконовского района, по 2 возрастным группам:

1 группа: девушки и юноши 2000-2001 г.р.
2 группа: девушек и юношей 1998-1999 г.р.

Места распределились следующим образом:

Девушки 2000-2001 г.р.:

1 место – Иванова Карина (МБОУ «Волоконовская СОШ № 2»);
2 место – Шаповалова Вероника  (МБОУ «Староивановская СОШ»);
3 место – Михайлова Анна (МБОУ «Пятницкая СОШ»).

Юноши 2000-2001 г.р.:

1 место – Овод Андрей  (МБОУ «Волоконовская СОШ № 2»);
2 место – Новиков Денис  (структурное подразделение МБОУ «Волоконовская СОШ №2»);
3 место – Колбасин Иван (МБОУ «Голофеевская ООШ»).

Девушки 1998-1999  г.р.:

1 место – Шестухина Полина (МБОУ «Волоконовская СОШ № 1»);
2 место – Белоусова Елизавета  (МБОУ «Покровская СОШ» );
3 место – Разинкова Надежда  (МБОУ «Ютановская СОШ»).

Юноши 1998-1999 г.р.:

1 место – Бережной Сергей  (МБОУ «Староивановская СОШ»);
2 место – Щекин Андрей  (МБОУ «Пятницкая СОШ» );
3 место – Флигинских Артем  (МБОУ «Волоконовская СОШ №1»).

На фото — элементы соревнований

Архивы новостей

Счётчик посещений

Яндекс.Метрика
FunkyLine