photo #1
photo #1
photo #1
photo #1
photo #1

Образовательные ресурсы

 

Официальные сайты

Архивы за месяц: Ноябрь 2013

Соревнования по пауэрлифтингу и бенчпрессу среди школьников

24 ноября на базе МБОУ ДОД ДЮСШ прошли соревнования по пауэрлифтингу и бенчпрессу среди школьников. Принимали участие 3 команды: команда п. Волоконовка; команда п. Пятницкого, команда с. Староивановки. Результаты распределились следующим образом:

Соревнования по пауэрлифтингу (юноши):

Весовая категория до 56кг.:

Богачев Андрей- 285кг — 1 место (3 взрослый разряд);
Бережной Сергей- 210кг. — 2 место (1 юношеский разряд);
Коломыцев Олег — 205кг. — 3 место (1 юношеский разряд).

Весовая категория до 60 кг.:

Ермошенко Андрей — 275кг — 1 место (3 взрослый разряд);
Благодаренко Алексей-217кг. — 2 место (2 юношеский разряд);

Весовая категория до 67,5 кг.:

Ситниченко Дмитрий — 317 кг — 1 место (3 взрослый разряд);
Иванов Никита — 250кг. — 2 место (1 юношеский разряд);
Кирносов Александр- 247, 5 кг. — 3 место (1 юношеский разряд).

Весовая категория до 75 кг.:

Курлов Артем-382,5 кг — 1 место (2 взрослый разряд).

Весовая категория до 82,5 кг.:

Татаринцев Артем – 402,5 кг — 1 место (2 взрослый разряд);
Косолапов Михаил — 360 кг — 2 место (3 взрослый разряд);
Тупикин Артем — 345 кг — 3 место (3 взрослый разряд);

Жим штанги лежа (бенчпресс) (юноши):

Весовая категория до 35 кг.:

Сафонов Вадим- 27,5кг — 1 место;
Посохов Егор — 25кг. — 2 место;
Трегубов Иван – 22,5кг. — 3 место.

Весовая категория свыше 35 кг.:

Крамер Андрей — 40кг — 1 место;

2.Белюченко Дмитрий -35кг. — 2 место;

3. Волошин Антон — 30кг. -3 место.

Весовая категория до 52 кг.:

1.Гавшин Алексей — 60 кг — 1 место (3 взрослый разряд);

2.Носатов Егор — 45кг. — 2 место (2 юношеский разряд).

Весовая категория до 60 кг.:

1.Шамин Антон- 80 кг. — 1 место (2 взрослый разряд);

2. Ермошенко Андрей- 65кг. — 2место (1 юношеский разряд).

Весовая категория до 67,5 кг.:

Ржевский Дмитрий – 130 кг — 1 место (мастер спорта);

2. Кругляков Олег — 80 кг — 2 место (3 взрослый разряд);

3.Шагайда Константин — 75 кг — 3 место (3 взрослый разряд).

Весовая категория до 75 кг.:

Курлов Артем – 97,5 кг — 1 место (2 взрослый разряд);

2. Алтунин Роман — 90 кг — 2 место (3 взрослый разряд);

3.Скворцов Михаил — 85 кг — 3 место (3 взрослый разряд).

Весовая категория до 80 кг.:

1. Татаринцев Артем – 122,5 кг — 1 место (1 взрослый разряд);

2. Макеев Илья – 67,5кг — 2 место (2 юношеский разряд);

3.Журавлев Петр – 52,5 кг — 3 место.

Соревнования по пауэрлифтингу (девушки):

Весовая категория до 44 кг.:

Каунова Анна – 182,5 кг — 1 место (1 взрослый разряд);

Весовая категория до 52 кг.:

1. Зиновьева Светлана – 182,5 кг — 1 место (3 взрослый разряд);

2. Тарханян Дарья – 172,5 кг — 2 место (3 взрослый разряд);

Весовая категория до 56 кг.:

Осадчая Ирина – 202,5 кг — 1 место (2 взрослый разряд);

Жим штанги лежа (бенчпресс) (девушки):

Весовая категория до 44 кг.:

Каунова Анна – 37,5 кг — 1 место (1 взрослый разряд);

Весовая категория до 52 кг.:

1. Зиновьева Светлана – 37,5 кг — 1 место (3 взрослый разряд);

2. Тарханян Дарья – 32,5 кг — 2 место (1 юношеский разряд);

Весовая категория до 56 кг.:

Осадчая Ирина – 37,5 кг — 1 место (3 взрослый разряд);

Весовая категория до 60 кг.:

Байушева Елизаветта – 37,5 кг — 1 место (1 юношеский разряд).

Абсолютные чемпионы (пауэрлифтинг):

Татаринцев Артем-402,5кг.
Осадчая Ирина-202,5кг.

Абсолютные чемпионы (жим штанги лежа):

Ржевский Дмитрий – 130кг.
Каунова Анна – 37,5кг.

Командные места:

— 1 место-команда п. Волоконовка (тренера-преподаватели: Е.А. Осадчий, А.И. Кривоконь, А.Ю. Данилов);

— 2 место — команда с. Староивановка (тренер-преподаватель Е.А. Осадчий);

— 3 место – команда п.Пятницкое (тренер-преподаватель В.М. Ищенко).

Спартакиада

26 ноября 2013г. на базе МБОУ ДОД ДЮСШ прошла районная спартакиада среди работников общеобразовательных учреждений Волоконовского района. В соревнованиях приняли участие 17 коллективов.

Открыл спартакиаду первый заместитель главы администрации по социальной политике А.М. Сотников. Алексей Михайлович пожелал всем командам победы и успехов в достижении своей цели. Завершив торжественную часть традиционно — под звуки гимна состоялось поднятие флага Российской Федерации. Затем главный судья соревнований Г.А.Нагорский объявил программу состязаний, которая включала в себя соревнования по шести видам спорта: дартс, отжимание от пола (мужчины), подъем туловища из положения лежа (женщины), меткий баскетболист, прыжки в длину, игровая эстафета «Веселые старты».. Соревнования решено было провести следующим образом: командам предлагалась в круговом порядке переходить от одного вида спорта к другому.

Закрыла спартакиаду начальник управления образования администрации муниципального района «Волокновский район» С. П. Гунько. Светлана Петровна поблагодарила участников за активность, упорство, организованность и объявила итоги спартакиады:

I место – МБОУ «Волоконовская СОШ №2»;

II место- МБОУ «Ютановская СОШ»;

III место-МБОУ «Погромская СОШ»

Районные соревнования по шашкам

20 ноября 2013 г. в МБОУ ДОД ДЮСШ прошли районные соревнования по шашкам среди обучающихся общеобразовательных школ района в зачет 56-й Спартакиады школьников

Победителями стали:

1 место – МБОУ «Староивановская СОШ»;

2 место —  МБОУ «Покровская»;

3 место — МБОУ «Тишанская СОШ».

Районные соревнования по шахматам

13 ноября 2013 г. ФОК «Олимпийский».

Прошли  районные соревнования по шахматам среди обучающихся общеобразовательных школ района в зачет 56-й Спартакиады школьников

Победителями стали:

1 место – МБОУ «Староивановская СОШ»;

2 место —  МБОУ «Волоконовская СОШ № 2 »;

3 место — МБОУ «Ютановская СОШ ».

Команда победитель МБОУ «Староивановская СОШ»

Турнир по гиревому спорту

8-9 ноября 2013г.  в г. Старый Оскол был проведен турнир по гиревому спорту «Юность Белогорья». Наши воспитанники показали следующие результаты:

Худотеплов Александр (МБОУ «Волоконовская СОШ №2») — тренер-преподаватель Кривоконь А.И. :

— 1-е место в упражнении «Длинный цикл»;

— 2-е место в упражнении «Классическое двоеборье»;

— 3-е место в эстафете.

Жигарева Дарья (МБОУ «Волоконовская СОШ №1») — тренер-преподаватель Кривоконь А.И.:

— 1-е место в упражнении «Рывок».

Савенков Роман (МБОУ «Староивановская СОШ») — тренер-преподаватель Осадчий Е.А.:

— 2-е место в упражнении «Классическое двоеборье»;

— 3-е место в упражнении «Рывок».

Ахтырская Алина (МБОУ «Староивановская СОШ») — тренер-преподаватель Осадчий Е.А.:

— 3-е место в упражнении «Рывок».

Данилова Елизаветта — тренер-преподаватель Данилов А.Ю. :

— 2-е место в упражнении «Рывок».

 

 

 

 

Районные финальные соревнования по мини-футболу

01 ноября  2013 г. в МБОУ ДОД ДЮСШ прошли районные финальные соревнования по мини-футболу, среди юношей 1-4 классов в зачет 4-й Спартакиады школьников Волоконовского района.

Итого соревнований таковы:

1 место – МБОУ «Пятницкая СОШ»;
2 место – МБОУ «Волоконовская СОШ №1»;
3 место – МБОУ «Староивановская СОШ».

Открытое первенство МБОУ ДОД ДЮСШ по волейболу

06  ноября  2013 г. в МБОУ ДОД ДЮСШ

Прошло открытое первенство МБОУ ДОД ДЮСШ по волейболу  среди групп ДЮСШ п. Волоконовка и п. Пятницкое.

Места распределились следующим образом:

 

1 место – «Юность» (Тренер- преподаватель Шестопалов А.В.);

2 место – ДЮСШ п. Волоконовка (Тренер- преподаватель Нагорский Г.А.);

3 место – «Сибирь» (Тренер- преподаватель Полякова Е.А.).

Первенство Волоконовского района среди школьников по гиревому спорту

03 ноября 2013 г. в МБОУ ДОД ДЮСШ

Прошло первенство  Волоконовского района  среди школьников по гиревому спорту.

Итоги соревнований среди девушек

вес гири 8 кг

1 место – Ахтырская Алена;

2 место – Попова Богдана;

3 место – Бежина Екатерина.

вес гири 12 кг

1 место – Данилова Елизавета.

вес гири 16 кг

1 место – Жигарева Дарья;

2 место – Григорьева Алина;

3 место – Тарханян Дарья.

 

Итоги соревнований среди юношей

вес гири 8 кг

1 место – Савенко Роман;

2 место – Журавлев Петр;

3 место – Николаенко Анатолий.

вес гири 12 кг

1 место – Колтунов Максим;

2 место — Кологримов Тимофей.

вес гири 16 кг

1 место – Кирносов Александр;

2 место – Лубенцов Сергей;

3 место – Новоченко Владимир.

вес гири 24 кг

1 место – Худотеплов Александр;

2 место – Захаров Александр.

Архивы новостей

Счётчик посещений

Яндекс.Метрика
FunkyLine