» 2020 » Январь

Образовательные ресурсы

Официальные сайты

17-18 января 2020 года команда Волоконовского района приняла участие  в личном первенстве Белгородской области по гиревому спорту

17-18 января 2020 года команда Волоконовского района (обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ п. Волоконовка и  МБУ ДО «ДЮСШ п.  Пятницкое») приняла участие  в личном первенстве Белгородской области по гиревому спорту среди младших юношей и девушек 2004-2006 года, 2007г. и  моложе, старших юношей и девушек 2002-2003 года. Соревнования проходили  в г. Новый Оскол.

Принимали участие все города и районы Белгородской области — сильнейшие спортсмены региона, победители областных, Всероссийских и международных соревнований. Обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ п. Волоконовка завоевали:

4 золотых медали:

— Подшиваленко Анастасия (длинный цикл, рывок);

— Бартули Иван (длинный цикл, двоеборье).

5 серебряных медалей:

— Мельситов Георгий (длинный цикл, двоеборье);

-Мельситов Петр (двоеборье);

— Терянник Иван (длинный цикл, двоеборье).

— Бартули Иван в двоеборье.

Все спортсмены тренируются под руководством тренера-преподавателя МБУ ДО ДЮСШ Кривоконь Александра Ивановича.

От души поздравляем с победой! Желаем в любой борьбе побеждать уверенно и достойно!

15 января 2020г. МБУ ДО ДЮСШ провела межрайонный турнир по волейболу среди девушек 2004-2005г.р

15 января 2020г. МБУ ДО ДЮСШ провела межрайонный турнир по волейболу среди девушек 2004-2005г.р. В соревнованиях приняли участие: команда МБУ ДО ДЮСШ п. Волоконовка (тренер-преподаватель Нагорский Г.А.), команда МБУ ДО «ДЮСШ п. Пятницкое» (тренер-преподаватель Заколодний Д.Н.)  и две команда из г. Алексеевки: «Олимп», «Звезда».

Были проведены встречные игры:

ДЮСШ п. Пятницкое — «Олимп» г. Алексеевки -3:0;

ДЮСШ п. Пятницкое — «Звезда» г. Алексеевки -3:1;

МБУ ДО ДЮСШ п. Волоконовка — «Звезда» г. Алексеевки -3:0;

МБУ ДО ДЮСШ п. Волоконовка — «Звезда» г. Алексеевки -3:1.

1 и 2 место определялось между командами ДЮСШ п. Волоконовка и ДЮСШ п. Пятницкое: количество очков и  партий одинаково, разница мячей в партиях оказалась в пользу волейболисток МБУ ДО ДЮСШ п. Пятницкое.

Итоговый результат:

1 место – команда МБУ ДО «ДЮСШ п. Пятницкое»;

2 место —  команда МБУ ДО ДЮСШ п. Волоконовка;

3 место — команда «Олимп» г. Алексеевка;

4 место — команда «Звезда» г. Алексеевка.

08 января 2020г. МБУ ДО ДЮСШ провела открытый рождественский турнир по волейболу

08 января 2020г. МБУ ДО ДЮСШ провела открытый рождественский турнир по волейболу. В соревнованиях приняли участие команда МБУ ДО ДЮСШ п. Волоконовка (тренер-преподаватель Нагорский Г.А.), команда МБУ ДО «ДЮСШ п. Пятницкое» (тренер-преподаватель Заколодний Д.Н.),    и команда из Н.Оскола . Игры прошли по круговой системе. В первом матче команда ДЮСШ п. Пятницкое со счётом 3:0 выиграла у волейболисток Нового Оскола, команда ДЮСШ п. Волоконовка с аналогичным счётом выиграла у Нового Оскола. Финальный матч прошёл в упорной борьбе соперницы знают тактику игры друг друга, тем интересно и непредсказуемо проходила игра.  Первую партию выиграли спортсменки ДЮСШ п. Пятницкое. Во второй сильнее оказались волейболистки ДЮСШ п. Волоконовка. В третьей партии девушки из п.Пятницкое опять были сильнее. Четвёртая  партия проходила с перевесом в 5мячей  волейболисток из Пятницкого, но к концу партии Волоконовская команда сравняла счёт 23-23 и казалось, что может быть и 5 партия, но Пятницкие волейболисты выстояли и довели четвёртую партию до победы 25-23 Итоговая победа 3-1.

07 января 2020 года   МБУ ДО ДЮСШ провела районный турнир по мини – футболу среди команд юношей 2009-2010 г.р. «Зимние каникулы».

Приняли участие 3 команды: 2 команды МБУ ДО ДЮСШ п. Волоконовка, (тренеры-преподаватели — Комарицкий В.И., Качанов С.В.), МБУ ДО «ДЮСШ п. Пятницкое» (тренер-преподаватель Данилов В.И.). Игры проводились по круговой системе. По итогам всех игр: 1 место заняла команда МБУ ДО «ДЮСШ п. Пятницкое», 2 и 3 место- команды МБУ ДО ДЮСШ п. Волоконовка.

06 января 2020 года в МБУ ДО ДЮСШ было проведено открытое первенство Волоконовского района по жиму лежа юношей и девушек

06 января 2020 года в МБУ ДО ДЮСШ было проведено открытое первенство Волоконовского района по жиму лежа юношей и девушек 2002-2005, 2006-2007, 2008 и моложе. В соревнованиях приняли участие обучающиеся  отделения гиревого спорта .