» 2 марта 2018 года в МБУ ДО ДЮСШ прошла районная спартакиада «Равнение на женщин!», посвященная Международному женскому Дню 8 марта.

Образовательные ресурсы

Официальные сайты

2 марта 2018 года в МБУ ДО ДЮСШ прошла районная спартакиада «Равнение на женщин!», посвященная Международному женскому Дню 8 марта. В соревнованиях приняли участие 28 команд. ДЮСШ п. Волоконовка не стала исключением и приняла участие в соревнованиях.
Команду детско-юношеской спортивной школы представляли: Голобородько С.М., Волочкова С.А. Камерзан О.А., Асланова Л.Ю., Репникова И.В., Пасечникова А.А.
Спартакиада состояла из следующих видов: дартс, прыжки в длину с места, игровая эстафета «Веселые старты», прыжки на скакалке, силовая гимнастика.
Команда ДЮСШ п. Волоконовка достигла следующие результаты: дартс -3 место, прыжки в длину с места – 1 место, игровая эстафета «Веселые старты» — 1 место, прыжки на скакалке – 1 место, силовая гимнастика – 1 место.
И по итогам спартакиады команда ДЮСШ п. Волоконовка заняла 1 место.

Кульминацией спартакиады стал розыгрыш малого кубка в перетягивании каната. Испытание было вне конкурса, поэтому принимали участие только по желанию. Но большинство команд приняло участие в этом виде. Кубок завоевала, в тяжелейшей борьбе, команда Ютановского сельского поселения, ну а наши девушки стали вторыми, на третьем месте команда ОМВД.