» Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников III-IV возрастной ступени


Образовательные ресурсы

Официальные сайты

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников III-IV возрастной ступени

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников III-IV возрастной ступени, состоялся 14 мая 2019 года на стадионе им. Ю. Гагарина.
В состязательную программу вошли 5 видов испытаний:
— метание мяча весом 150гр.,
— сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
— подтягивание из виса на высокой перекладине;
— бег 60 м, 1500 м, 2000 м,
— плавание 50 м.
Итоги фестиваля подводились в командном и личном зачетах.
В личном зачете результаты определялись раздельно для каждой ступени, среди мальчиков и девочек по наибольшей сумме набранных очков, во всех видах программы Фестиваля, согласно 100-очковой таблице оценки результата. Результаты командного первенства подводились по сумме набранных очков, всеми членами команды.
В 3-й возрастной ступени лучшие результаты показали:
1-е место – Черкашин Даниил (МБОУ «Волоконовская СОШ № 1»), Сафонова Алина (МБОУ «Волоконовская СОШ №2»);
2-е место – Бартули Иван (МБОУ «Волоконовская СОШ № 2»), Новохатская Анастасия (МБОУ «Ютановская СОШ»);
3-е место – Лубенцов Олег (МБОУ « В-Александровская СОШ»), Скуридина Анастасия (МБОУ «Фощеватовская СОШ»);
Во 4-й возрастной ступени лучшие результаты показали:
1-е место – Скворцов Дмитрий (МБОУ «Волоконовская СОШ № 1»), Мишина Мария (МБОУ «Волоконовская СОШ № 2»),
2-е место – Грошенко Константин (МБОУ «Волоконовская СОШ № 1»), Водяная Анастасия (МБОУ «Староивановская СОШ»);
3-е место – Косолов Филипп (МБОУ «Волоконовская СОШ № 2»), Агафонова Алина (МБОУ «Репьевская ООШ»).
В командном первенстве призовые места распределились следующим образом:
1-е место — МБОУ «Волоконовская СОШ № 1»;
2-е место – МБОУ «В- Александровская СОШ»;
3-е место – МБОУ «Волоконовская СОШ № 2»;
Все призеры фестиваля были награждены грамотами и медалями, команда — победитель — памятным кубком.

Архивы новостей

Счётчик посещений


Яндекс.Метрика


FunkyLine