» 08 января 2020г. МБУ ДО ДЮСШ провела открытый рождественский турнир по волейболу

Образовательные ресурсы

Официальные сайты

08 января 2020г. МБУ ДО ДЮСШ провела открытый рождественский турнир по волейболу. В соревнованиях приняли участие команда МБУ ДО ДЮСШ п. Волоконовка (тренер-преподаватель Нагорский Г.А.), команда МБУ ДО «ДЮСШ п. Пятницкое» (тренер-преподаватель Заколодний Д.Н.),    и команда из Н.Оскола . Игры прошли по круговой системе. В первом матче команда ДЮСШ п. Пятницкое со счётом 3:0 выиграла у волейболисток Нового Оскола, команда ДЮСШ п. Волоконовка с аналогичным счётом выиграла у Нового Оскола. Финальный матч прошёл в упорной борьбе соперницы знают тактику игры друг друга, тем интересно и непредсказуемо проходила игра.  Первую партию выиграли спортсменки ДЮСШ п. Пятницкое. Во второй сильнее оказались волейболистки ДЮСШ п. Волоконовка. В третьей партии девушки из п.Пятницкое опять были сильнее. Четвёртая  партия проходила с перевесом в 5мячей  волейболисток из Пятницкого, но к концу партии Волоконовская команда сравняла счёт 23-23 и казалось, что может быть и 5 партия, но Пятницкие волейболисты выстояли и довели четвёртую партию до победы 25-23 Итоговая победа 3-1.